(495) 510-02-07
10:00 - 22:00 пн-вс
Главная | О магазине | Как купить | Оплата и доставка | Покупателям | Производителям | Контакты
Антикварная мебельБиблиотеки-кабинетыГостиничная мебель РоссияДачная мебельДетская мебельКаминыКатера, лодки, СВПКлассическая мебель в силе Барокко, Рококо, ЛюдовикКресла для кинотеатров и конференц заловКухниКухонные уголки и диваныМатрасы, подушкиМебель для детского садаМебель ЕгипетМебель из дереваМягкая мебель импортная Мягкая мебель РоссияОтдельные предметы мебели:Офисная мебельПредметы интерьераРотангСветодиодные деревьяСпальни БелоруссияСпальни классика КитайСпальни РоссияСтенкиСтеновые декоративные панелиСтоловые, гостиныеСтолы, стулья, креслаФонтаныГостиничная мебель Каталог материалов
Выбор мебели по названию:
01.05.2014

Производителям

Версия для печати

           Уважаемые производители (фабрики, комбинаты, цеха, ИП и все, кто сам производит ТНП), а так же импортеры мебели, предметов интерьера и сопутствующих товаров.

           Ждем Ваши предложения!

         Наш интернет центр www.mebelhotel.ru,  который успешно работает уже несколько лет, и в кризис предлагает Вам выгодное сотрудничество по реализации и продвижению Ваших товаров по всей России.

1.Вы получаете дополнительных покупателей Московского региона и других городов России и расширяете круг Ваших потенциальных покупателей (это несколько миллионов человек только в Москве)

2. Ваш товар будет представлен в виде каталога с описанием товара, его размеров, характеристик, преимуществ и его стоимости, на сайте  крупного мебельного интернет центра г. Москвы.

3. Мы  рекламируем Ваш товар, продвигаем и реализацизуем,  через наш мебельный интернет центр и сеть мебельных салонов.

4 Вы получаете постоянную информацию о покупке (заказе) Вашего товара.

Наш сайт, успешно работает уже несколько лет и постоянно увеличивает свою посещаемость. Мы торгуем не только в розницу, но и оптом.

Мы сотрудничаем с различными производителями мебельной продукции и имеем партнеров в 58 мебельных салонах в России.

Мы заключаем с покупателями договора на поставку Вашего товара от своего имени и возьмем на себя все заботы: от заключения договора, до подписания Акта о приемке  товара на квартире покупателя.в Московском регионе (Москва и Московская область).

В других городах России покупатель после оплаты получит Ваш товар при доставке транспортной компанией, которую он выберет сам.

  

        Мы размещаем  только те товары, которые имеют сертификаты  Ростеста, Сертификат соответствия, Санитарно-эпидемиологическое заключение, либо (документы  утвержденные, для товаров народного потребления по законодательству РФ).

Вам необходимо предоставить нам отсканированные документы:

1).  Ростеста ( санэпидем  и т. д.) с синей печатью, на размещаемый в интернете товар.

2).  Свидетельство о регистрации Вашей фирмы и ее реквизиты, с Вашей синей печатью.

3).  Договора заключенный с нами, с Вашей синей печатью.

Для сайта необходимы:

1). Фото Вашего товара (размер фото 800*600пикселей и объемом не ниже 300кбт.)

2). Ваш Праис-лист в xls, по высылаемому Вам шаблону (строго следовать пояснениям) иначе  программа не разместит Вашу информацию на нашем сайте.

В прайс-листе нужно максимально точно описать товар, его преимущества и характеристики, в отдельном столбце его точные размеры.

3). Вы также указываете  стоимость доставки вашего конкретного товара до г.Москвы

( любой на Ваш выбор транспортной компанией, если у Вас нет возможности в своей доставке). По доставке грузов в другие регионы мы с Вами будем все согласовывать отдельно.

 

С успешным сотрудничеством,

мебельный интернет центр http://mebelhotel.ru 

почта mebelhotelru@mail.ru

 

 








Copyright © 2004-2023 MebelHotel.ru
Информация