(495) 510-02-07
10:00 - 22:00 пн-вс
Главная | О магазине | Как купить | Оплата и доставка | Покупателям | Производителям | Контакты
Антикварная мебельБиблиотеки-кабинетыГостиничная мебель РоссияДачная мебельДетская мебельКаминыКатера, лодки, СВПКлассическая мебель в силе Барокко, Рококо, ЛюдовикКресла для кинотеатров и конференц заловКухниКухонные уголки и диваныМатрасы, подушкиМебель для детского садаМебель ЕгипетМебель из дереваМягкая мебель импортная Мягкая мебель РоссияОтдельные предметы мебели:Офисная мебельПредметы интерьераРотангСветодиодные деревьяСпальни БелоруссияСпальни классика КитайСпальни РоссияСтенкиСтеновые декоративные панелиСтоловые, гостиныеСтолы, стулья, креслаФонтаныГостиничная мебель Каталог материалов
Выбор мебели по названию:
02.01.2016

Покупателям

Версия для печати

Отзывы покупателей.

сотрудничество интернет магазином с mebelhotel.ru оставило очень хорошие впечатления!

Огромное спасибо менеджеру, человеку ответственному и внимательному, благодаря которому все прошло на высшем уровне!  Диван Благо и стенка Карина бежевая 3-порадовали качеством и красотой. диван изготовили даже быстрее предполагаемого срока, что очень порадовало, а стенку предварительно заказав на другом сайте, где просто потеряли мой заказ. Менеджер быстро договорился с фабрикой и все привезли одной машиной. Привезли мебель в договоренный срок, договорились о сборке и за 2часа стенка была собрана профессиональными сборщиками!  очень довольны и благодарны! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!


Полезная информация.

Скоро в нашем интернет магазине появится модульная корпусная мебель для гостиной. Раньше она называлась корпусной, сейчас все чаще ее называют модульной.  Ее основа - это составление индивидуальной мебельной композиции (стенки) из набора разных модулей.  Корпусная мебель - это конструктор, из которого возможно собрать желаемую только для Вас композицию гостинной.

 

Столы и стулья, производства России изготовлены из 100% массива березы, различные цвета отделки Вы можете увидеть в разделе Каталог материалов-Цвета отделки столов и стульев России.

Кожаная мягкая мебель неизменно пользовалась, и будет пользоваться высоким спросом. С нею любой дом становится более уютным и комфортным, и в то же время более престижным.

Прихожая в квартире – хозяйка дома! Грамотно обустроить прихожую – дело совсем не простое. Слишком много важных моментов необходимо учесть. Во-первых, прихожая – помещение обычно не очень просторное, тут не развернешься, а вот воплотить полет дизайнерской мысли возможно. Во-вторых, на этом самом небольшом пространстве нужно уместить множество вещей. Наши прижожие подойтут Вам и по размерам, и по дизайну, а главное по  низкой цене.

Шкафы-купе уже давно вошли в жизнь современного человека, как удобный и комфортный предмет мебели. Его раздвигающиеся двери не перекрывают жизненно важное пространство вашей квартиры, мимо открытого шкафа-купе можно свободно ходить, чего не сделаешь, если стоит обычный шкаф с распахнутыми дверцами. 

Мебельный гарнитур для вашей спальни может быть выполнен как отечественными, так и зарубежными производителями. Во все времена большой популярностью пользовались итальянские спальни. Но сегодня и у отечественного производителя есть прекрасная мебель для спальникровати и шкафы, отлично конкурирующие с  импортными аналогами не только по цене, но и по качеству. А разнообразие спальных гарнитуров (Европа-1, Европа-4, Матильда, Европа-5, Европа-7) и другие спальни, со скидкой до 7%, предложенные современными отечественными производителями на страницах нашего мебельного интернет магазина, позволит решить любые проблемы, связанные с эргономичным размещением мебели в пространстве спальной комнаты любого размера.

Загородный дом или дача - это своеобразная экологическая ниша, где можно уединиться, расслабиться и отдохнуть, причем с комфортом. А для этого очень важен как интерьер загородного дома, так и дачная мебель. А если она удобная и красивая и сочетается с оригинальным освещением в саду, разнообразными беседками, журчащей водой, то отдых на даче становится незабываемым.

Мебель, как и шикарная женщина, должна быть красивой, умной и элегантной.

Дизайн интерьера - неотъемлемая часть любого помещения. Это творческое решение, визуальная концепция, выбор стиля и цветовой гаммы помещения. В наше время существует множество возможностей для создания интерьера, удовлетворяющего любым потребностям.

Ни один интерьер в японском стиле не обойдется без специфических украшений и сувениров. У входа в жилище часто помещается украшение, представляющее собой подобие бочонка из соломы, в который воткнуты ветки сосны и три соединенные вместе стебля бамбука. Эта композиция является символом долголетия и энергии.

Мебель из плюшевых мишек. У вас масса старых мягких игрушек, а выбрасывать жалко? Специально для вас дизайнеры придумали оригинальное решение. Берется кресло, софа, диван, обшивается мягкими игрушками. И оригинальный предмет интерьера готов!

 








Copyright © 2004-2023 MebelHotel.ru
Информация