(495) 510-02-07
10:00 - 22:00 пн-вс
Главная | О магазине | Как купить | Оплата и доставка | Покупателям | Производителям | Контакты
Антикварная мебельБиблиотеки-кабинетыГостиничная мебель РоссияДачная мебельДетская мебельКаминыКатера, лодки, СВПКлассическая мебель в силе Барокко, Рококо, ЛюдовикКресла для кинотеатров и конференц заловКухниКухонные уголки и диваныМатрасы, подушкиМебель для детского садаМебель ЕгипетМебель из дереваМягкая мебель импортнаяМягкая мебель РоссияОтдельные предметы мебели:Офисная мебельПредметы интерьераРотангСветодиодные деревьяСпальни БелоруссияСпальни классика КитайСпальни РоссияСтенкиСтеновые декоративные панелиСтоловые, гостиные Столы, стулья, креслаФонтаныГостиничная мебель Каталог материалов
Выбор мебели по названию:

Как купить

Как купить

Для того чтобы купить выбранный Вами товар или получить любую интересующую информацию, достаточно просто позвонить по телефонам: 8 495 510-02-07 с 10 до 21ч. 
 
    
Обращаем Ваше внимание, что цвет продукции на экране вашего монитора может отличаться от реального.
Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от настроек вашего монитора!                                                                                                                                                                                                                                                                               

Можно послать письмо E:mail: mebelhotelru@mail.ru 
Менеджер обслуживающий Ваш заказ, обязательно выяснит удобное, для Вас время доставки и необходимость сборки мебели.

 Продажа мебели регламентируется Гражданским кодексом РФ, Законом о защите прав потребителей и Правилами Торговли.Согласно Правилам продаж товаров п. 22, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 21.07.1997 г. № 918, покупатель может отказаться от исполнения Договора до момента передачи ему товара. В случае отказа покупателя от Договора, отказ от заказа или покупки до передачи ему товара, или внесение изменений в ранее оформленный заказ на мебель, покупатель обязан возместить Продавцу сумму фактически понесённых продавцом расходов и проделанную им работу, связанную с исполнением его обязательств по заключённому Договору.
Договор подписанный обеими сторонами - продавцом и покупателем имеет юридическую силу, как и оформление заказа на сайте по телефону. Совершая покупку и подписывая Договор, внимательно ознакомьтесь с условиями и товаром, уточнив все детали оформляйте заказ. Договором прописаны условия, услуги, информация о товаре.
Договор является публичной офертой предметом которой является добровольное и осознанное намерение приобрести товар на представленных условиях.
Интернет центр сохраняет за собой право отказать как в приеме заказа одностороннем порядке и оставляет за собой право изменять комплектацию, условия сервиса, цены. Изображения изделий на сайте, цвет, рисунок и другие элементы. Фото могут отличаться от реальных в силу индивидуальных настроек Вашего монитора. Цена изделий может меняться в зависимости отвыбранного региона доставки. Скидки предоставляются при повторном заказе и оптовым партнерам. Интернет центр не несёт ответственности за услуги, предоставляемые сторонними фирмами и организациями.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса РФ.


 

 








Copyright © 2004-2023 MebelHotel.ru
Информация