(495) 510-02-07
10:00 - 22:00 пн-вс
Главная | О магазине | Как купить | Оплата и доставка | Покупателям | Производителям | Контакты
Антикварная мебельБиблиотеки-кабинетыГостиничная мебель РоссияДачная мебельДетская мебельКаминыКатера, лодки, СВПКлассическая мебель в силе Барокко, Рококо, ЛюдовикКресла для кинотеатров и конференц заловКухниКухонные уголки и диваныМатрасы, подушкиМебель для детского садаМебель ЕгипетМебель из дереваМягкая мебель импортнаяМягкая мебель РоссияОтдельные предметы мебели:Офисная мебельПредметы интерьераРотангСветодиодные деревьяСпальни БелоруссияСпальни классика КитайСпальни РоссияСтенкиСтеновые декоративные панелиСтоловые, гостиныеСтолы, стулья, креслаФонтаныГостиничная мебель Каталог материалов
Выбор мебели по названию:

Коллекция RUSTICA

Версия для печати

RUSTICA - искусственная кожа для тех, кто в восторге от мебели в стиле MODERN.

Коллекция RUSTICA  (Рустика) на сайте http://www.artefakt-msk.ru/241/273

Характеристика:

Состав — Полиэфир 70%, Полиуретан 30%

Ширина — 140-145 см

Вес — 280+10% г/кв. м

Внимание! Выбирая цвет кожи, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов.

 

 

 

 

Цвет:

Rustica 381  

Rustica 326 

Rustica 315 

Rustica 301 

Rustica 330  

Rustica 312   

Rustica 356LEO

Rustica 357LEO 

 

 

 

 

 

 

 

Rustica  559LEO

 

 

 

 

 

 

 

Описание:

Новая высококачественная искусственная кожа с полиуретановым покрытием для мебели. Уникальная отделка придает материалу дополнительные качества, позволяющие расширить его дизайнерские возможности. Кожа с хорошими гигиеническими и эксплуатационными свойствами, обеспечивающая максимальный комфорт.

Материал светостоек, воздухопроницаем, обладает высокой устойчивостью к многократному изгибу, к истираемости и сопротивляемостью к царапинам (воздухопроницаемость по ГОСТ938.18-70 720мл/см2ч., тест Мартиндаля BS5690 более 50000 циклов).

Уход:

Уважаемый покупатель! Экокожа - современный синтетический высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо бережно, как и к натуральной коже.

 Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность незамедлительно обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта.

Различные застарелые пятна органического происхождения удаляются очистителями для натуральной кожи согласно инструкциям по их применению.

С целью увеличения срока эксплуатации и улучшения очищаемости изделия рекомендуем периодически обрабатывать экокожу водоотталкивающими пропитками (кремами) для натуральной кожи.

 

 








Copyright © 2004-2023 MebelHotel.ru
Информация