(495) 510-02-07
10:00 - 22:00 пн-вс
Главная | О магазине | Как купить | Оплата и доставка | Покупателям | Производителям | Контакты
Антикварная мебельБиблиотеки-кабинетыГостиничная мебель РоссияДачная мебельДетская мебельКаминыКатера, лодки, СВПКлассическая мебель в силе Барокко, Рококо, ЛюдовикКресла для кинотеатров и конференц заловКухниКухонные уголки и диваныМатрасы, подушкиМебель для детского садаМебель ЕгипетМебель из дереваМягкая мебель импортнаяМягкая мебель РоссияОтдельные предметы мебели: Офисная мебельПредметы интерьераРотангСветодиодные деревьяСпальни БелоруссияСпальни классика КитайСпальни РоссияСтенкиСтеновые декоративные панелиСтоловые, гостиныеСтолы, стулья, креслаФонтаныГостиничная мебель Каталог материалов
Выбор мебели по названию:

Эконом класс номера

MB Itajai - самая недорогая коллекция.

Выполнена из МДФ, с нанесенной под УФ-лучами износостойкой краской. Металлическая фурнитура, пластиковые ручки.Средняя стоимость номера (панель стеновая для головной спинки кровати, тумба прикроватная, стол (обеденный), зеркало (навесное), вешалка в прихожую и подставка под чемоданы и обувь) составит около 920 долларов
Может быть выполнена в 10 различных цветах.
 

Эконом класс

MB Itapoa – очень красивая и современная коллекция, каждый предмет мебели может быть выполнен в двух цветах. 
Выполнена из МДФ, с нанесенной под УФ-лучами износостойкой краской, все столешницы и верхние части дополнительно усилены износостойким пластиком под цвет дерева, защищающим мебель от царапин и порчи. Металлическая фурнитура, пластиковые ручки. Средняя стоимость номера (панель стеновая для головной спинки кровати, тумба, стол, зеркало, вешалка с тумбой в прихожую и подставка под чемоданы и обувь) составит около 1050 долларов.

Срок изготовления заказов от 5 комплектов-4 месяца с доставкой на склад в Москве.

 

Эконом класс



 PZ Ipanema1 – стильная современная коллекция.
Выполнена из МДФ+массив сосны, окрашена износостойким лаком. Металлическая фурнитура, пластиковые ручки. Средняя стоимость номера (кровать, тумба, стол, зеркало, вешалка с тумбой в прихожую и подставка под чемоданы и обувь)составит около 1700 долларов. Может быть выполнена в 7 различных цветах.

PZ Ipanema2 – такая же коллекция, как Ipanema1, но выполнена из 100% массива сосны, окрашена износостойким лаком. Металлическая фурнитура, пластиковые ручки. Средняя стоимость номера (кровать, тумба, стол, зеркало, вешалка с тумбой в прихожую и подставка под чемоданы и обувь) составит около 1780 долларов. Может быть выполнена в 7 различных цветах.
 

 








Copyright © 2004-2023 MebelHotel.ru
Информация